




Гриль прижимной DSP KB-1050 2в1, Электрический контактный гриль барбекю для дома, электрогриль комбинированный 1600 Вт

Контактный гриль прижимной электрический комбинированный 2в1 DSP 1600Вт (KB1050) – это многофункциональный прибор, при помощи которого можно приготовить много блюд по различным рецептам. Используя электрогриль, можно жарить, запекать различные продукты питания.
Наличие регуляторов, обеспечивающих нагрев источников тепла, позволяет приготавливать блюда с различной степенью прожарки, что особенно актуально при приготовлении стейков.
Основным достоинством использования гриля является то, что блюда, приготовленные с его использованием, являются продуктами здорового питания, т.к. в процессе готовки не используются жиры и масла. Кроме этого, электрический гриль − это многофункциональный прибор, при помощи которого можно готовить горячие бутерброды и закуски, блины и пирожки, а также много различных рецептов с использованием мяса, рыбы и морепродуктов.
Гриль комбинированный, ребристая поверхность и гриль сковорода открытая, отдельные регуляторы на каждую поверхность. Антипригарное покрытие, поддоны для сбора масла

-
2 в 1 можно использовать как гриль, сковороду
-
Крышка гриля, открывается на 90 градусов
-
Литой под давлением высококачественный алюминий для лучшей теплопроводности
-
Антипригарное покрытие легко чистить и готовить на нем удобнее
-
Классная сенсорная база и ручка
-
Встроенные две ручки для включения/выключения и контроля температуры
-
Защита от перегрева для большей безопасности пользователя в дополнение к нескользким ножкам
-
Поддон для сбора лишнего жира.

Напряжение, В: 220-240
Частота, Гц: 50-60
Антипригарное покрытие: есть
Индикатор включения и готовности к работе: есть
Регулируемый термостат: есть
Поддон для сборки жира: есть
Таймер приготовления: есть
Градус открытия пластин: 180
Размер, см: 34,5 х 35 х 14,5
Длина шнура питания, см: 80
Вес в упаковке, кг: 4,300

- 1 х Электрический гриль DSP KB1050
- 1 х Инструкция
- 1 х Заводская упаковка
Другие Грили, Сэндвичницы, Вафельницы можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 34.5 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 14.5 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 2 590 ₴
- В наличии
Гриль прижимной DSP KB-1050 2в1, Электрический контактный гриль для дома, электрогриль комбинированный 1600 Вт
5 190 ₴
2 590 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







