




Машинка для стрижки VGR V-192, Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос, усов, бороды, триммер

Беспроводная машинка триммер VGR V 192, сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 5 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн обеспечивает мягкий контакт с кожей и не повредит ее. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
Машинка для стрижки волос VGR V-192- выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка с низким уровнем шума и высокой скоростью вращения лезвия (6400-6900 об/мин) обеспечит стрижку даже самых густых волос без заеданий и дергания волос, снабжена Т-образной режущей головкой для детализации стрижки. Беспроводная машинка для стрижки оснащена высококачественным литий-ионным аккумулятором емкостью 2000 мАч с зарядкой через USB, обеспечивает полное время работы 300 минут при полной зарядке в течение 5 часов.

- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 300 минут;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Идеальный помощник в командировках.

- Модель: VGR V 192;
- Тип: Триммер для стрижки;
- Тип питания: аккумулятор или от сети 220 Вт;
- Мощность: 5 Вт;
- Индикация зарядки;
- Время зарядки: 5 ч;
- Время работы от аккумулятора: 300 мин;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 5 (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм);

- Триммер VGR V 192;
- 3 насадки;
- Масло для смазки ножей;
- Щетка для очистки;
- Кабель для зарядки;
- Инструкция (англ.);
- Заводская упаковка.
Другие классные Машинки для стрижки волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 6900 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
Машинка для стрижки VGR V-192, Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос, усов, бороды, триммер
1 800 ₴
900 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







