




Газовая плита настольная таганок Ocean 2833 на 2 конфорки, плита для баллонного газа для дома с пьезоподжигом

Плита Ocean M-2833 имеет 2 конфорки с отдельными регуляторами подачи. Крышка газовой плитки защищает конфорки и вещи от повреждений. А благодаря эмалированному покрытию и алюминиевому корпусу конфорки, легко моется и долго прослужит.
Газовая плита без духовки – идеальный вариант для регионов, где нередко возникают проблемы с электричеством. Для ее работы необходим магистральный газопровод или система подачи баллонного топлива. Плиты без духовок чаще всего покупают для использования в домах и квартирах, где уже есть отдельный духовой шкаф или на дачных участках.
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Ocean – незаменимый помощник для водителей, рыбаков, охотников, туристов, дачников. Двухконфорочная модель удобна в использовании и легка в уходе. Занимает минимум кухонного места.

- 2 конфорки;
- Эмалированный корпус;
- Эмалированная крышка;
- Одновременное использование всех конфорок.
Характеристики:
- Тип газа – бутан
- Вид управления - поворотный механизм
- Пьезоэлектрический розжиг – есть
- Расход газа - 200 г/час
- Количество конфорок - 2 шт.
- Материал решеток - сталь
- Размер - 55*28 см
- Цвет - белый
Другие Настольные плиты можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 1 570 ₴
- В наличии
Газовая плита настольная таганок Ocean 2833 на 2 конфорки, плита для баллонного газа для дома с пьезоподжигом
3 140 ₴
1 570 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23




