




Бизикуб "Символічний" 24*24*24 на 33 элемента - развивающий домик, бизиборд, бизидом, бизикубик

Развивающий бизикуб бизиборд для малышей - это яркий игровой комплекс, который имеет более множество зон для взаимодействия:
✅ Шпингалет
✅ Воздушный шар на резинках
✅ Открывающиеся дверки с петлями и замочком
✅ Выключатель
✅ Рубашка с пуговицами на резиночках
✅ Спиннер
✅ Гусеница с крутящимися шестеренками
✅ Рыбацкая катушка
✅ Лабиринт - Улитка с бегунком
✅ Сортер с геометрическими фигурами, и многое другое!

Покупая бизикуб Вы не только дарите ребенку массу положительных эмоций от интересной игрушки, но и инвестируете в развитие малыша на годы вперед - каждое наше изделие произведено по методике итальянского врача и педагога Марии Монтессори.
Это не обычная игрушка, проводя время за нашим бизикубом Ваш ребенок развивает мелкую моторику рук, внимание, творческое и логическое мышление, координацию, с интересом изучает различные предметы домашнего обихода, находит способы решения задач - все это несомненно способствует развитию малыша.
Практика показывает, что наши бизиборды и бизикубики интересны детям от 8ми месяцев до 6ти лет! Сочетание ярких красок привлечет любого ребенка, а множество предметов для взаимодействия надолго его займет. В итоге Ваш малыш проводит время с пользой, а взрослые получают "минутку" свободного времени для себя :)

Бизикубы, которые мы изготавливаем для Вас сделаны из высококачественных и безопасных материалов.
Все детали безопасны, отшлифованы, функциональны и надежно закреплены.
Акриловая краска, которую мы используем при производстве специально разработана для детских игрушек, не имеет неприятных запахов, не токсична и является безопасной для малыша.
Вы можете не переживать даже если Ваш ребенок попытается облизать или укусить свою новую любимую игрушку :)
Если Вам нужен оригинальный подарок - этот вариант именно для Вас!

Портативные - можно перенести в любое нужное вам место;
Ребенок развивается самостоятельно;
Улучшают мелкую моторику, интеллект, логику и воображение;
Ваш малыш непрерывно изучает и взаимодействует с различными функциональными предметами;
Одна игрушка может быстро надоесть, а бизикуб - это от 10 игрушек в одной.
Размеры бизикуба: 24*24*24 см; Размер основы: 20*20*20 см.
Количество деталей: 33 шт.
Другие Бизиборды и бизикубы можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.4 г |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Возраст | От 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴
- В наличии
Бизикуб "Символічний" 24*24*24 на 33 элемента - развивающий домик, бизиборд, бизидом, бизикубик
2 099 ₴
1 399 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23






