




Электрическая плита дисковая Hot Plate JX-2020A на две конфорки, настольная электроплита двойная 2000 Вт

Электрическая плита Hot Plate JX-2020A – это неотъемлемая вещь, сопровождающая любителей приготовления пищи и путешествий одновременно. Вы можете успешно использовать его для разных видов путешествий. Может хорошо подойти для отдыхающих и владельцев агротуристических объектов, которые хотят наполнить свою недвижимость за небольшие деньги и заботиться о комфорте туристов. В то же время плита может являться альтернативным способом приготовления пищи в домохозяйстве.
Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день. Она предназначена как для приготовления, так и для разогрева пищи.

Электрическая дисковая плита с простым и удобным механическим управлением сохранит большое количество места на Вашей кухне, будет радовать высоким качеством работы и хорошо дополнит интерьер. Она способна сохранить большое количество места на Вашей кухне, а благодаря эргономичному дизайну и небольшому размеру плитка сможет стать превосходной заменой газовой плите.
Портативная электрическая плита небольшая, легкая и практичная, поэтому можно легко переместить ее в любое место или взять с собой в поездку, ее работоспособность зависит исключительно от сети электропитания. Плита имеет две конфорки. Высокая мощность устройства, а именно 1000W+1000W, оказывает влияние на производительность и позволяет быстро нагреваться, поэтому вы можете эффективно готовить еду. Регулировать мощность плитки можно с помощью механического оборотного регулятора, для каждой поверхности отдельно. Терморегуляторы находятся на передней панели корпуса. Диапазон температур устанавливается путем выбора терморегулятора от 1 до 5, где 1 – самая низкая температура и 5 – самая высокая.

• Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
• 2 х дисковый нагревательный элемент;
• Регулируемый термостат;
• Световая индикация работы;
• Прорезиненные ножки;
• Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
• Управление: механическое;
• Надежное покрытие, удобное для чистки;
• Количество режимов: 5;
• Питание: 220V;
• Вес: 1,3 кг;
• Размер: 43*21*6 см.

- Плита;
- Инструкция;
- Картонная упаковка;
Другие Настольные плиты можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 460 ₴
- Нет в наличии
Электрическая плита дисковая Hot Plate JX-2020A на две конфорки, настольная электроплита двойная 2000 Вт
1 460 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







