




Мультимейкер 3в1 DSP KC1049, Сэндвичница, Вафельница, Гриль со съемными формами, 3 насадки

Вафельница бутербродница сендвичница гриль электрическая 3в1 со съемными формами DSP 750Вт Черная (KC-1049) - это отличный способ сэкономить время, ведь за считанные минуты можно приготовить быстрый и оригинальный обед начиная от закуски и заканчивая десертом, в который будет входить большинство необходимых организму веществ.
Дети особенно любят эти хрустящие и оригинальные сендвичи со сладкими вафельками, и даже капризный едок с радостью попробует треугольный бутерброд. Разумеется, одним из достоинств этой бытовой техники является возможность приготовления различных блюд, тратя на это минимум времени. Действительно, достаточно с утра заложить в неё нужные продукты и нажать на пару кнопок, чтобы к тому времени, когда вы побреетесь или почистите зубы, на кухне вас ожидал бы вкусный завтрак.
Также немаловажно, что сэндвичница DSP KC1049 способна легко приготовить различные блюда. Ведь она совмещает в себе вафельницу, сэндвичницу и даже гриль. Поэтому на приготовление действительно изысканных блюд вам теперь придется тратить совсем немного времени.

- Очень легкая и простая в использовании
- Благодаря такому прибору вы сможете с легкостью приготовить самые различные блюда и десерты
- Устройство гармонично дополнит кухонный арсенал каждой хозяйки
- Пластины с антипригарным покрытием для легкой очистки
- Индикаторы включения и готовности

- Мощность: 750 Вт
- Питание: 220-240В~50/60 Гц
- Материал корпуса: Пластик
- Антипригарное покрытие пластин
- Регулировка температуры нагрева: Нет
- Индикатор включения
- Индикатор готовности к работе
- Размеры: 23 х 23.5 х 9 см
- Длина кабеля электропитания: 57 см
- Вес: 1.52 кг

- Мультимейкер 3в1 DSP KC1049
- Сменные насадки: 3 шт.
- Инструкция на русском и английском языках
- Подарочная коробка
Другие Сэндвичницы можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.57 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1.52 кг |
- Цена: 1 570 ₴
- В наличии
Мультимейкер 3в1 DSP KC1049, Сэндвичница, Вафельница, Гриль со съемными формами, 3 насадки
3 140 ₴
1 570 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







