




Сэндвичница электрическая DSP KC-1159 750W Белая, Гриль бутербродница для дома с антипригарным покрытием

Компактная электрическая сэндвичница DSP KC-1159 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 750 Вт и имеет антипригарное покрытие нагревательных панелей, что позволяет с легкостью приготовить горячие сэндвичи с различными начинками, аппетитные сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла.
Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, а термоизолированный корпус гарантирует безопасное использование.
Особенности:
Классный сенсорный корпус
Пластина с антипригарным покрытием
С индикатором света
Защита от перегрева
Противоскользящие ножки
Съемные тарелки: сэндвич, гриль и вафельная тарелка

- Размеры пластин: 21.6 х 12 см
- Мощность: 750 Вт
- Материал корпуса: Жаропрочный пластик, Нержавеющая сталь
- Антипригарное покрытие пластин
- Индикатор включения
- Индикатор готовности к работе
- Система фиксации крышки
- Защита от перегрева
- Противоскользящие ножки
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц

- Бутербродница DSP
- Инструкция
- Заводская подарочная упаковка
Другие Сэндвичницы можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 960 ₴
- В наличии
Сэндвичница электрическая DSP KC-1159 750W Белая, Гриль бутербродница для дома с антипригарным покрытием
1 920 ₴
960 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23







