Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль прижимной DSP KB-1054 750W, Электрогриль для стейков с антипригарным покрытием, Электрический гриль

Гриль электрический для дома для стейков прижимной DSP KB1054 750W 23x15 см - идеальный компактный гриль для приготовления сэндвичей, мяса, рыбы и панини. Пластины для выпечки имеют прочное антипригарное покрытие, благодаря чему их легко снять и почистить. Плавающая крышка регулируется по высоте блюд. Есть специальный поддон, куда будет стекать весь сок от продуктов. Плавная регулировка температуры позволит вам подобрать оптимальный режим для любого продукта.
Преимущества:
- легко моется
- съемный поддон для сборки жира
- автоматически регулируется по высоте блюда

Характеристики:
- мощность: 750 Вт
- открытие пластин: 90°
- материал корпуса: металл
- ненагревающаяся ручка: есть
- рифленая поверхность пластин
- питание: 220-240 V, 50-60 Гц
- покрытие жарочной поверхности: антипригарное
- тип: закрытый (двухсторонний)
- тип управления: механический
- тип установки: настольный
- индикатор работы: да; индикатор готовности: да
- длина шнура: 0.8 м
- размер: 8х23х26 см; вес: 1.35 кг

Комплектация:
- Электрический гриль DSP KB1001
- Инструкция
- Упаковка
Другие Грили, Сэндвичницы, Вафельницы можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 345 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 1 150 ₴
- В наличии
Гриль прижимной DSP KB-1054 750W, Электрогриль для стейков с антипригарным покрытием, Электрический гриль
2 300 ₴
1 150 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







