Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный профессиональный фен для волос DSP 30214 1000W, дорожный фен для сушки укладки волос с концентратором Красный

Мечта каждой женщины – здоровые, блестящие, густые волосы, фен DSP 30214 мощный, и при этом невероятно легкий, станет важным аксессуаром в Вашей арсенале средств по уходу за волосами. Имеет несколько уровней скорости. Благодаря его мощности в 1000 Вт, Вы сможете высушить волосы очень быстро, а ежедневная процедура укладки волос станет быстрым и приятным занятием. Позаботьтесь о своих волосах на должном уровне с феном DSP 30214.
Особенности:
- Фен имеет компактный размер и удобную ручку
- Оснащен концентратором, который увеличивает поток воздуха и позволяет направить его в необходимом направлении
- Имеет несколько температурных режимов и уровней скорости, а также систему обдува прохладным воздухом
- Если вы любите путешествовать, Вам отлично подойдет этот компактный и портативный фен, который не займет много места в вашей сумке

Характеристики:
- Тип: фен с диффузором / фен с насадками / фен дорожный
- Функция: Горячий / холодный воздух
- Мощность прибора: 1000 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Материал корпуса: Пластик
- Петелька для подвешивания
- Защита от перегрева
- Питается от розетки 220 В
- Цвет: черный, белый, красный
- Размер: 195х150х70 мм

Комплектация:
- Фен DSP 30214
- Насадка концентратор
- Инструкция
- Упаковка
Другие классные Фены для волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 759 ₴
- В наличии
Мощный профессиональный фен для волос DSP 30214 1000W, дорожный фен для сушки укладки волос с концентратором
1 518 ₴
759 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


