




Фен для волос Gemei GM-128 1500 Вт, дорожный складной фен для укладки и сушки волос

Эргономичный и функциональный дизайн фена Gemei GM128 привлекает своей стильностью и простотой. Фен имеет компактные габариты, имеет складную ручку, поэтому такой фен будет очень удобен в поездках. Выполнен в приятном черном цвете.
При этом Gemei GM128 имеет достаточно внушительные возможности, мощность в 1500 Вт и две скорости воздушного потока. Поэтому вам не составит труда быстро и легко высушить волосы, а чтобы сделать процесс сушки еще более легким, в комплекте добавляется насадка-концентратор.
Шнур – 1.5 метра. Для большего удобства фен оснащен крючком для подвешивания. Качественные технологии изготовления и наличие защиты от перегрева уберегут фен от преждевременного выхода из строя и обеспечат длительный срок качественной службы.

- Тип: дорожный фен для волос;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 1500 Вт;
- Скорость: 2;
- Насадка-концентратор;
- Защита от перегрева: да;
- Петля для подвешивания: да;
- Длина шнура: 1,5 м.
Качественные технологии изготовления и наличие защиты от перегрева уберегут фен от преждевременного выхода из строя и обеспечат длительный срок качественной службы.

- Фен для волос Gemei GM-128;
- Насадка концентратор;
- Инструкция;
- Упаковка: коробка.
Другие классные Фены для волос можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 630 ₴







