Новинка
-21%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка вишитая бисером "Девочка", готовая сумка шоппер с вишивкой из бисера

Сумочка шоппер "Девочка" вышитая бисером, ручной работы. Сумка на молнии, с одним большим отделением, внутри есть карман для телефона. Ручки из ременной ленты, очень крепкие и удобные.
- Материал сумки: Габардин
- Размеры сумки: Ширина - 34 см., Высота - 40 см., Полная длина с ручками - 60 см.
- Цвет подкладки: Черный
- Количество бисера: Чешский бисер, 4399 штук.
- Цвета бисера: 4 цвета
Другие крутые Сумки вышитые бисером можно Посмотреть здесь ⬅👌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Бисер, Ручная вышивка |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 635 ₴
- В наличии
Сумочка вишитая бисером "Девочка", готовая сумка шоппер с вишивкой из бисера ручной работы
3 335 ₴
2 635 ₴
- +380 (66) 465-77-25
- +380 (98) 676-63-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя







